В общем волей случае, попал я не мероприятие от Kaspersky Lab, которые являются спонсорами команды автогонщиков Ferrari

У нас в КРК снег и слякоть, а мы прибыли в Италию, город Болонья. Уже в аэропорту стали попадаться радующие мои глаза натюрморты

Заселение в гостиницу описывать не буду, все штатно.
На следующий день с утра - выдвигаемся на автодром, который находится в г.Модена, фактически там же где и сам завод Ferrari
Нас ждут и встречают знакомые надписи

Мы еще не знаем, но на вот этом замечательном авто - нам привезли 3 машинки


Заходим, конечно сразу рвемся на трассу - оценить так сказать, и вот - поворот головы направо....



Раз по рукам сразу не бьют - смелеем, начинаем трогать, щупать, открывать !




Тормоза сразу "говорят" - авто серьезный!

Двигатель - подтверждает!

Ну что - краткий брифинг, и едем на осмотр трассы. Происходит это так - садишься на место штурмана, и пилот потихоньку везет тебя круг, поясняя как нужно ехать, где притормозить, где газануть и куда прижаться.
Сажусь к Рикардо в беленькую Ferrari 458

Потом пошли самостоятельные заеды! План был такой - первый заезд - 2 круга, обед, потом еще 2 круга, и потом 1 "Hot LAP", то-есть сами пилоты прокатят нас так - как нужно ехать на треке.
1-й мой заезд опять на беленькой.


