28 Апрель 2024, 03:55:30

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladimir_SIb

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15
31
Делал знакомый, это его первый багажник на Делику. Вместе рыли Инет в поисках приемлемого варианта. Пока я доволен. Опасался шума, разгонял до 110, Делибас и так свистит хорошо (думаю в будущем ветровики на двери либо на кузов возле двери) багажник шума не добавляет :smiley: В ланах на ступеньки лестницы сделать резиновые накладки, что бы краску не шаркать.

32
sibo, конечно главный плюс это возможность их надеть когда уже засел. Думаю еще о такой штуке - Сэнд-траки. Алюминевые стоят оч дорого. Можно подрезать аэродромную плиту К1Д и возить с собой.

33
Было пару моментов с пробуксовкой на месте. Копать и подкладывать мешок и т.д. конечно можно и как правило только это и остается. Но вот нашел на просторах инета такие штуки. Кто что думает по эффективности. Цена вопроса 2т.р. за 4 шт.

34
подтянул ремень ГУРа все встало в норму.

35
Доброго дня товарищи! Вот и сделал багажник. Как показывает практика места в машине много не бывает :)

36
ок, начнем с проверки выше сказанного.

37
Всем привет! Началось давно и все усиливалось такое явление. Стоишь на месте, двигатель работает, выворачиваешь руль и поворачивается руль не плавно а как бы рывками. Кроме этого руль стало сложнее крутить на месте. Что может быть? Гидроусилитель руля? Замена жидкости в нем?

38
немного пришлось обработать концы напильником.

39
тут вычитал http://mikrob.ru/viewtopic.php?t=86312
а здесь продукция ОАО «ЛЭТЗ» http://www.letz.ru/production/vals/ изготавливающего такие тросики и не только.

40
"Разбивается только в путь. Причём так жёстко , что на своём предидущем кирпиче мне пришлось шайбы наваривать , т.к. разбило отверстия на  проушинах  подрамника в эллипс." - Sibo подскажи где это на схеме.

41
Выявлена причина неисправности спидометра/одометра. Тросик спидометра, перетерся, кожух тоже выглядел изношенным. С небольшими доработками соединений был установлен тросик (он же гибкий вал) от ГАЗ66. маркировка ГВ300Ж-02 длина 3700мм. Родной тросик 3950мм. пришлось немного провести по другому, но все хватило. Цена вопроса 400р.

42
Всем привет! Назрела необходимость в установке сигналки на Делибас. Кто, что посоветует? Есть какие то особенности для этой машины? Особо дорогое не хочется ставить, основное это запуск по температуре и турботаймер (а то ждать по 1-2 минуте после приезда не всегда удобно :smiley:)

43
если получится, то загоню на подъемник. Попробуем перетрясти, может, что путнее получится.

44
наглядная схема. Резинки между подрамником и кузовом - это под каким номером они здесь? Шаровые менял, но уже не помню все или нет. Думаю все равно разбирать и смотреть. Игорь, что еще глянуть? Что там может стучать?

45
Игорь, ну да... сорян.. ты первый на картинке показал элемент :wink:. Sibo успокоил, что особо снимать ничего не нужно. В итоге радует, что форум реально помогает!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15