28 Апрель 2024, 13:01:58

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladimir_SIb

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
211
Привет! Нет машина при мне только пыталась заводиться. Старый хозяин говорил, что поменял голову на движке, но я в этом не соображаю :sad:  Красдизель как то мне не очень понравился, парни вроде старались, но блин что это за сервис в котором нормального АКБ для дизеля нет... хотя опять же я я в этом не соображаю. Мне бы подвезти к нормальному мастеру автомобиль да посмотреть его. Сколько будет стоить разобрать и посмотреть двиг, на предмет имеет ли смысл его ремонтировать.

212
USER спасибо за совет обращусь к igor981, кстати он меня сюда и привел (на формум) :smiley:

213
ясненько. Мне так и сказали опытные товарищи, что найти сервис где все делают маловероятно, а если еще и все и хорошо то нереально :smiley:  Начнем с главного с двигателя! 4D56, где можно его сделать? У кого положительный опыт есть с автосервисами.
Сейчас машина не на ходу. Ездит по царски на эвакуаторе. Что стоит тоже по царски :smiley:  Перед покупкой возил в Красдизель на Мечникова, померяли компрессию максимально 16 минимально 7, двигатель не завелся хотя вспышки были. Возможно АКБ дохлая была. Короче не знаю, так то морально на контрактник готовлюсь, но блин может все таки есть шанс отремонтировать. Хотя в том же Красдизеле сказали, что ремонтировать 4D56 можно до поры до времени и если коленвалу ппц то ремонт ничего не даст и движке ппц.

214
Всем привет! Заранее пардон если не в тему. Есть Delica 1990г.в. АКП, двиг 4D56, кузов P35W. Хочу сделать дефектовку по узлам и агрегатам (движка, ходовка, раздатка и т.д.) понять, на что я попадаю и планировать приведение авто в норму к весеннему сезону. Сам чессо слово больше ездюк, чем механик (именно поэтому Delica а не УАЗ  :smiley: ) Подскажите уважаемые, где есть такое место (сервис), желательно по личному опыту.

Страницы: 1 ... 13 14 [15]