19 Апрель 2024, 20:53:37

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Evgen123

Страницы: [1]
1
Первый наххх:) С днём рождения дядя Игорь!!!:)

2
Технические характеристики:
Выходная мощность 100 Вт RMS
Частотный диапазон 30-250 Гц
ФНЧ 40-230 Гц
Импеданс динамика 4 Ом
 
Цена 3000 руб. В цену входит сам саб + комплект проводов.

3
Тахометр - 1500 руб (в комплекте не хватает только коробки).
Давление масла - 2000 руб. (в комплекте не хватает только коробки).
Температура О.Ж. - 1500 (в комплекте не хватает коробки и датчика) + стакан для установки.


4
Персоналии клуба / Жека и его тачки :)
« : 04 Июль 2011, 17:03:43 »
Сегодня писать о муках выбора очередного авто писать не буду. Просто скажу, купить впрысковое авто за 60 т.р. занятие завораживающее. В общем бумер, тройка, цвета утреннего стула маленького ребенка, двигатель М10 объёмом 1,8 литра. В сосотоянии для своих лет нормальном. Лет ему кстати как мне. Ну порой заводиться, вроде едет.
 Щас кину фото того, как проходит процесс шумоизоляции, затем буду остальные фото выкладывать и писать очерки.
 
 

5
Постараюсь в данной теме рассказывать о своём Демоне, а так же выкладывать фотки.
Итак:
С чего, всё началось?..Началось всё с того, что я захотел большую машину и здорового понта. Мои сто кг в Кольте вызывали улыбки у друзей и начали там плохо умещаться. Пожив с мыслью о замене авто пару месяцев и нагрев мозги себе и всем близким, я подал объявление о продаже кольта и стал ждать. Ждал месяц, в итоге продал.
Выбор..Выбор авто, это ад. Сколько бы не было денег на руках, всегда не хватает. Я рассматривал "баржи". Тут тебе и попсовые чайники, кресты, да маяки. Тут и малознакомые лаврушки, да кефиры. Тут и пацанские бехи. Ну и, естественно, демоны и галанты. Тойоты отпали бысто, ценник космос, состояние шлак. Просмотрел почти все чайники и маяки с доски, отстой. Потом пошли ниссаны и хонды, всё красиво, стильно, но не вставляет. Демонов в старой будке на доске 24 авто.ру, живых небыло, это я ответственно заявляю, ибо видел все. Галант у меня уже был, повторяться не хотелось, и тут попался мне "мой" демон.
Таким он представ в объявлении.

6
Куплю/продам/подарю/ищу / Требуется фара
« : 27 Февраль 2011, 20:17:31 »
Требуется, прям вообще никуда без неё, левая фара. На диамант в кузове F41A, 1996 года выпуска. Ну в общем куплю, выменяю, если покажете где лежит без присмотра украду. На тех. осмотре сказали, без неё никуда, а гайцы сказали без тех.осмотра никуда. Получается замкнутый круг...

7
Персоналии клуба / Evgen123 и Colt
« : 11 Февраль 2011, 22:13:20 »
В общем кольт появился у меня ровно год назад, после продажи многострадального галанта :) Денег было мало, ещё меньше чем щас, а машину хотелось леворукую. Просмотру подвергались даже пара двенашек и одна четырка ;D Но потом был найден этот кольт.
На момент покупки:
ДВС был тяжело болен, жрал масло и имел компрессию 6,9,12,6. Попытка раскоксовать ДВС, лекарственным чудо средством "Лавр", принесла уверенность в необходимой капиталке. Которуй и сделали дружелюбные мастера из автосервиса "Антанта".
Подвеска, ни жива, ни мертва. Передним стойкам пришёл карачум и по мановению руки знакомого мастера, они стали разборными. Задние проходили до осени, и поменялись при помощи Игорь981 на свежем воздухе.
Там же на свежем воздухе, с обязательными перерывами на смаки и маты, были отремонтированы передние тормоза. Теперь Игорёха умеет ставить такие замороченные резинки и знаком с такими выражениями...
Всё остальное, что делалось в машине, делалось для души. Полная вибро и шумоизоляция, музыка, защита ДВС и КПП  и прочие штуки не влияющие на скорость :)

Фотки с объявления о продаже. Позавчера машина ушла к новому хозяину...

8
Выбор авто, вопросы и ответы. / Есть 200 т.р.
« : 11 Февраль 2011, 20:48:15 »
В общем Кольт мой уехал к новому хозяину, на руках имею 200 т.р. А вот мыслей в голове, что купить не имею.
Завтра поеду посмотрю вот этот легнум http://www.24auto.ru/board/sell/865459/   -  кто, что скажет про такой авто?
И вообще посоветуйте. что можно взять?

Страницы: [1]