29 Апрель 2024, 04:13:46

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vladimir_SIb

Страницы: 1 [2]
16
Приветствую товарищи! Заказ значит я кнопку открывания задней двери на Delica P35W. С разборки Владика. Пришло, нечто похожее но по фишке не подходящее (см.фото) Что кто думает: пытаться найти фишку и перепаять (переобжать) или все это фигня и лучше искать ориджинал. Вот ведь блин, вроде все точно описал, а приехало вот это вот (слева 2 фото было, след 2 фото пришло)

17
Приветствую товарищи! Так как совсем плохой передний сайлент блок на правом верхнем рычаге, есть мнение поменять весь рычаг на "контру". Собственно прошу подсказки как он должен выглядеть. Так как в разборках уже несколько раз "влетал" на неправильный подбор. Ну собственно вот:


18
Приветствую товарищи! Пока я думал снимать- не снимать панель приборов на своем Делибасе, (предпосылки были не сильно критичные не работала лампа уровня топлива и километраж дневного пробега) на трассе отказал спидометр. Одометр тоже перестал круги крутить. Был у кого опыт по замене приборки? Есть какие то особые моменты при замене этой детали? Может такое быть, что не в панели дело, а тросик лопнул? Как это выяснить? Не хотелось бы 1000р потратить на контрактную панель приборов, а дело не в ней окажется.

19
Электрооборудование / Глюки бортовой сети
« : 14 Сентябрь 2015, 01:30:12 »
Товарищи, такая вот имеет место быть ситуевина с электрикой моего Делибаса.
1) Несколько раз было следующее: Включаю стартер и... часы на панеле обнуляются, слышны щелчки за спиной водителя, на приборке тускло горят лампы, стартер не крутится. Тупо проверяю все фишки под капотом, "проверяю накачку колес" :smiley: включаю стартер, завелся.
2) Радио слушать не возможно идут сильные помехи, а так же прерывание при включении тех же сигналов поворота.
В общем хочу спросить совета, где есть путний электрик, что бы с машиной моей позанимался. Чувствую нужно будет долго и нудно прозванивать проводку. Лежит в запасе магнитола, но ставить не хочу из опасений спалить ее нафиг, такими фокусами.  Так же думаю к зиме сигналку ставить не дорогую, может у кого есть опыт по модели и фирме где установят.



20
Приветствую, товарищи! Чего то не могу понять, какой оригинальный номер на переднем левом нижнем рычаге подвески. По магазинам глянул, там тоже не во всех описание есть. Да и не всегда в магазине сами точно могут сказать о запчасти.
Прошу глянуть товарищей обладателей Delica "кирпичик" нашел тут вроде фото. Это он?

21
Здравствуйте, товарищи! По мере эксплуатации Делибаса возникают разные ситуации и вопросы. Тут недавно перевозил шкаф. В упакованном виде, но длинный. Точно не помню но более 2м. Чего то мне не очень понравилась схема трансмутации   трансформации салона. Задний диван складывать не очень удобно, а вот кресла крутящиеся откатил спиной к водителю и ок. Вобще думаю заморочиться задним рядом от  "буханки". Примерно вот так.http://www.drive2.ru/l/2394798/
Ваше мнение как всегда важно!

22
Приветствую товарищи! Как оказалось у меня не работает лампа контроля уровня топлива на приборке. Та что в виде заправочной колонки. По итогу не зная и не замеряя от уровня до уровня расход топлива, попал в ситуацию сухого бака. :sad: К тому же не корректно работает счетчик дневного пробега.Спасибо Александру (Sibo) и Игорю (igor981) за помощь и подсказки, реально не знал что за фигня с машиной. Делибас согласился завестись только после влитых 20л. диз.топлива, на 10л. сказал не будить :smiley: Посему вопрос к настоящим и бывшим владельцам Делик в 35 и 25 кузовах 4D56 АКПП
какой расход и в каких режимах эксплуатации показывали ваши машины?

23
Такая фиговина. Сдаю значит на "кирпичике" своем задом, одновременно выкручиваю руль влево. Бабах удар в ходовке сзади, и как будто колесо заднее буксануло. Что за дела, раздатка, что ли не того? Привод только задний включен был.

24
Уважаемые форумчане! Позвольте настоящим постом выразить благодарность Игорю (на форуме Igor981) за отзывчивость! Человек в пятницу,  после работы нашел время приехать и измерить компрессию на моей Делике. Спасибо за человеческое отношение и техническую грамотность!

Страницы: 1 [2]