27 Апрель 2024, 13:14:08

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дизеляка

Страницы: [1]
1
Все поставил завел, акпп работает в норме переключает непойму при каких оборотах. На прогретом двигателе  выхлоп почти прозрачный с небольшой синевой. Едит вяло такое ощущение что турбина не додувает не могу понять что упровляет турбиной ? Или она от оборотов включается или ей упровляет вакум на который подает сигнал эбу или ище чтонибуть щас пока разбираюсь.

2
Все собрал завел но едет вяло , такое ощющение что турбина неработает все астольное в норме. Хотел бы узнать  что управляет турбиной ?

3
Ясно спасибо . А тросик газа от какой машины лучше поставить?

4
Тоесть родную педаль с дачиком оставить к ней приспособить крепление для тросика, а если  другую поставлю педаль  без дачика что буде?

8
Так я шестерню и флянец ставлю от 4м41 с дачиками. Толь придумываю чтобы он крутился в лево-право чтобы выстовить опережение . Я смотрел переделку там зделали прикрутили флянец к тнвд без возможности повернуть в лево-право и за этого пришлось переделывать форсунки из двух тактового впрыска однотактовый. Вот мне и интесно если я сделаю регулировку тнвд то форсунки надо будет переделывать?

9
Насчет переходной крышки и шестирне токарь хороший есть, я хочу попробывать сзделать чтобы как на штатной тнвд регулировать верх и низ угол опережения зажигания ,если такое получится надо лесть в форсунки?
 

10
Помогите добрым советом по замене тнвд на 4м41 на механически от 4м40, на что надо обротить внимание и какие неполадки могут вылести? У меня П3 2001г.в акпп.

Страницы: [1]