29 Март 2024, 04:36:32

Автор Тема: Сбор для чистки системы отопления + небольшой отчет.  (Прочитано 59838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Sportsman, У меня со временем очень сложно, к сожалению.  :(
sibo, На свою покупал на 24ау рублей за 100 из разбомбленной машинки. Насколько помню, корпус пластиковый.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

sibo

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 594
    • Просмотр профиля
Igor981, а ты к примеру это не можешь повторить на моем треке?
Не сможет , потому как просто нечем , та чача , которая на ссылке , довольно узко специализированная , в мелкой фасовке не продаётся , а брать целую бадью невыгодно.
Завтра позвоню ребятам , которые установкой отопления занимаются , теоретически алюминевые батареи тоже чем то мыть нужно , возможно у них получится перехвать чуток жижи для экспериментов , там и поговорим про чтонить с градусами  :cheesy:.

Sportsman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • *: MMC Airtrek
  • *: 4G63
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
спасибо Саш! Вчера было холодно домой ехать, позвонил Сереге на 60 лет октября в пит-стоп, обещал меня принять в пятницу, говорит знакомая ему процедура. Надеюсь помежет, нет, буду тебя донимать насчет жижи и прочистки  :smiley:    седня как на пробке встал, сразу практически холодом задуло.....  кстати. когда машин на прогреве и работает параллельно вэбаста, то мощи 2-х помп хватает продавить систему и дует теплом  :smiley:
с уважением, Дмитрий