28 Март 2024, 19:53:41

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vladimir_SIb

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
по Вотсапу и Вайберу согласен, как показывает опыт они быстро превращаются в обычные флудилки/болталки. По группам в ВК не соглашусь. Зависит от сообществ по интересам. Бывает конечно и там флуд, но как то вроде бы терпимо. Зато бывает и ответ быстро можно получить вполне компетентный. По группе в ВК был опыт по одному техническому форуму, упал сайт и временно сделали группу в ВК пока восстанавливали. По итогу оставили и форум и группу в которой кстати участников приблизилось к 5тыс.  Насчет жертв соцсетей и прочей хни, соцсети это всего лишь средство. Люди сами решают как их использовать и как к ним относится. Как то так...

2
Здравствуйте товарищи! Давненько не заходил на форум. Честно говоря по многим интересам в разных сферах это либо группы Вайбер либо Вотсап ил ВК. Пробовал найти группу в ВК mmc24 не нашел. Может пора ее там создать? Все таки удобно и быстро можно обмениваться информацией. Как думаете?

3
Эксплуатация авто / Re: Резина
« : 26 Октябрь 2017, 20:54:44 »
sibo, я правильно понимаю, что на Медведе ты круглогодично ездишь? Как он зимой по разным покрытиям? Лед, снег? Ну и по трассе сильно гудит до 100км/ч (выше я не езжу практически)

4
Эксплуатация авто / Re: Резина
« : 25 Октябрь 2017, 22:14:23 »
Медведь вроде уже не выпускают. Эта не похожа на него?
Алтайшина Forward Safari 530, 235/75 R15


5
Эксплуатация авто / Re: Резина
« : 24 Октябрь 2017, 16:47:17 »
Всем доброго дня! У кого нибудь был опыт эксплуатации (желательно на Деликах) резины Алтайского шинного комбината например таких:
Алтайшина Forward Professional 520, 235/75 R15
Алтайшина Forward Safari 530, 235/75 R15
Алтайшина Forward Safari 540

Условия эксплуатации круглый год, средней сложности оффроуд.

6
Трансмиссия / Re: Что за хруст?!
« : 08 Август 2017, 22:47:26 »
не на колодки не похоже вроде бы. Похоже на хруст шрус когда пыльник порвется. Только мне почему то кажется что хруст ближе чем возле ступицы и не при повороте как это со шрус бывает.Кстати никак с рулевой рейкой не может связано быть? А то мне умельцы в сервисе не могли развал сделать, хотели тяги от рейки скидывать, еле отговорил, но они до этого уже пытались открутить их но не смогли.

7
Трансмиссия / Что за хруст?!
« : 07 Август 2017, 22:19:54 »
Доброго времени суток! Несколько раз слышал отчетливый хруст в районе передней подвески. Причем не понятны условия проявления. Иногда немного на спуске с места. Иногда на повороте опять же с места. Такое ощущение что немного при это отдает в рычаг АКПП. Есть у кого мысли?

8
"Выбор - дело хорошее, но надо и свои места отдыха приводить в порядок и немного популяризировать." - согласен полностью! К сожалению отсутствие конкуренции расслабляет и разрушает производителя. Примеров тому масса. Пусть будет конкуренция внутри страны. Что бы курорты соревновались между собой и работали над привлечением туриста. А это уже политика, а значит дело государственной важности.

9
ясно, тогда нормально. Шизоидов везде хватает, главное что в целом отношение хорошее. Я за отдых дома. В своей стране. К сожалению почему то дешевле отдыхать за границей, странно это. Надеюсь ситуация исправится.

10
красота! как общение с местными жителями? Как к туристам относятся?

12
да не, у меня АТшка BFGoodrich обалденная резина и в пир и в мир как говориться :smiley:

13
Хабы нормально работали, до этой грязи проехали по  разным плохим дорогам. Здесь же просто сели на брюхо. Без вариантов и подкопать не получиться, вода. Короче говоря лебедка и еще раз лебедка!

14
Нет не на резине. А зачем, он же клеился поверх старого, а тот на резине  :smiley:

15
Игорь, подскажи с чего начинал снятие шторок с потолка. По звуку слышно как работают моторчики, но шторки не разматываются. Хотел бы снять и сделать.

Страницы: [1] 2 3 ... 15