29 Март 2024, 20:45:00

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mehan1k

Страницы: [1]
1
Появилась проблема в этом году. Проехал как то раз по очень глубокой луже (для меня собственно) см 20 наверно, при чем проехал ее в правом повороте и после нее заглох. Скорость была не большая км 15-20 . Брызговика на двигателе нет. Открыл капот трамблер сухой провода и свечи тоже. И после того раза даже по мелкой луже проезжая двигатель глохнет. Сохнет минут 10 . Генератор тоже сухой.

2
Может кто сталкивался?
Нет почти совсем циркуляции в радиаторе печки. Сильно ногами не пинайте но авто ниссан. Ситуевина интересная, сняли оба патрубка с радиатора печки, машина заведенная а из них полный ноль, не бежит антифриз со снятых патрубков печки! Даешь газу сначала сухо потом мелкий плевок из входящего патрубка и дальше ноль.
Сняли термостат, антифриз пошел на печку но получается большим кгругом видимо.
Уровень антифриза в норме
Автомобиль не греется при движении (видимо помпа в норме)
Голову сломал...


3
Интересная ситуация. Попадаю в ДТП я виновник въехал в зад, не сильно. Гаишники записали повреждения, оформились разъехались в страховую и не думал ехать дело понятное. Буквально через дней 7 меня таранят точно в то же место где у меня были повреждения, оформили евро-протокол повреждения все те же но ощутимо сильнее (если бампер был чуть вмят теперь он расколон, капот был немного задет уголок теперь сломаны рёбра жёсткости ну и т.д) Страховая отказывает в выплате аргументируя тем, что после ДТП, где я был виновен прошло мало времени и отмечены все те же повреждения. Есть какие то советы? Стоит ли трясти их через суд или ещё как то? Есть ли смысл? Страховая "НАДЕЖДА"

4
Может ли ДПДЗ влиять на расход топлива, при неправильной установке?

5
Кто в курсе на картинке где он? 04085P или 04211 на картинке? Движка 6а12.

6
Sibo! Есть трамблёр со встроенной катушкой, по всем признакам умерла катушка. Как вариант поставить внешнюю. Вывода к катушке на трамблёре отдельно. Нужна консультация!
Вот трамблёр и катуха русская чё куда цеплять? С центральным всё ясно, на митсувской катухе 3 выхода на русской 2 в голове что то вертится но не могу сообразить.

Страницы: [1]