29 Март 2024, 19:35:04

Автор Тема: С праздником меня!!!!!!!!!! С ДНЕМ РВСН!!!!!!!!!!  (Прочитано 14454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

user

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
  • *: DELICA PE8W
  • *: 4m40
  • *: АКПП-
  • Откуда: Красноямск
Re: С праздником меня!!!!!!!!!! С ДНЕМ РВСН!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2016, 22:54:00 »
Ну что Саня, настало время накатить законных 250!!!!С Праздником! Всех благ!
Delica-это не автомобиль, это образ жизни.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: С праздником меня!!!!!!!!!! С ДНЕМ РВСН!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2016, 09:20:33 »
Поздравляю!!!
https://life.ru/t/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F/947587/v_diekabrie_v_chietyriokh_rieghionakh_rossii_na_diezhurstvo_zastupiat_iarsy

Цитировать
В декабре в четырёх регионах России на дежурство заступят "Ярсы"

Александр Шоршин 16 декабря, 12:2632260

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович
Пресс-служба Минобороны России сообщает, что в декабре 2016 года на боевое дежурство заступят полки в Йошкар-Олинском, Новосибирском, Иркутском и Козельском соединениях РВСН.
В рамках гособоронзаказа на 2016 год было закуплено вооружение, военная и спецтехника для оснащения и постановки на боевое дежурство 23 пусковых установок ракетного комплекса "Ярс" в стационарном и мобильном вариантах базирования, что дало возможность перевооружить пять ракетных полков на ракетный комплекс "Ярс" в подвижном грунтовом варианте в Йошкар-Олинской, Иркутской, Новосибирской и Тагильской ракетных дивизиях и стационарном — в Козельской ракетной дивизии.

Лайф напоминает, что PC-24 "Ярс" — твердотопливная межконтинентальная баллистическая ракета мобильного и шахтного базирования с разделяющейся головной частью. Разработана Московским институтом теплотехники. Является модификацией ракеты комплекса "Тополь-М". В перспективе должна заменить МБР PC-18 и РС-20 и составить вместе с "Тополем-М" основу ударной группировки РВСН. На основе РС-24 ведётся разработка БЖРК "Баргузин".
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

user

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
  • *: DELICA PE8W
  • *: 4m40
  • *: АКПП-
  • Откуда: Красноямск
Re: С праздником меня!!!!!!!!!! С ДНЕМ РВСН!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2016, 20:40:48 »
Цитировать
Советский Союз в сентябре 1962 года доставил на Кубу три ракетных полка, вооружённых Р-12, вместе с личным составом двух полков Р-14 (эти ракеты из-за блокады острова ВМС США переправлены не были). Радиуса действия Р-12 в 2080 километров, включавшего в зону поражения Вашингтон, было достаточно, чтобы Соединенные Штаты не на шутку переполошились.
Ядерный залп по американским кораблям отменить!

В октябре того же года разразился кризис, который потом назовут Карибским, когда США и СССР готовы были обменяться ядерными ударами. Наивысший пик кризиса наступил в "черную субботу" 27 октября 1962 года, когда советские зенитчики на Кубе сбили разведывательный самолет Lockheed U-2 майора Рудольфа Андерсона.

В тот же день советская подводная лодка Б-59 на подходе к острову была обнаружена и окружена 11 американскими эсминцами, которые применили против нее глубинные бомбы. Кроме того, подлодка была обстреляна самолетом авиации США. В ответ командир советской субмарины Валентин Савицкий приказал нанести по кораблям торпедный залп ядерным оружием.

В его действия вмешался старший офицер на борту, капитан 2-го ранга Василий Архипов, который отменил приказ. Вместо этого Б-59 радировала американцам "Прекратите провокацию". После чего ситуация несколько разрядилась, и инцидент не перерос в нечто большее.
https://ria.ru/analytics/20161217/1483846172.html
Delica-это не автомобиль, это образ жизни.

user

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
  • *: DELICA PE8W
  • *: 4m40
  • *: АКПП-
  • Откуда: Красноямск
Re: С праздником меня!!!!!!!!!! С ДНЕМ РВСН!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2017, 10:35:52 »
Саня, С Праздником!!!!
Delica-это не автомобиль, это образ жизни.

sibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Просмотр профиля
Re: С праздником меня!!!!!!!!!! С ДНЕМ РВСН!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2017, 16:06:45 »
user, и тебя с праздником !
Вчера отметил законными 250  :laugh:.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: С праздником меня!!!!!!!!!! С ДНЕМ РВСН!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2017, 14:17:37 »
 :smiley:
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W