28 Март 2024, 20:52:44

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 174258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Анекдоты
« : 09 Февраль 2011, 12:57:30 »
Улыбаемся и машем...:)
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Анекдоты
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 15:26:29 »
Говорит как-то Путин Медведеву:
- Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.
Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем,
потрахаемся.
- Что, прямо при девках? :D :D :D
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Анекдоты
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 15:37:32 »
Исповедоваться в грехах перед смертью придумали для того, чтобы
накопленный человеком опыт не пропал зря.
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Анекдоты
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 21:47:36 »
Новость:
"Ученые нашли общий язык с инопланетянами!"
Комментарий:
"Полдела сделано, осталось найти инопланетян"
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Анекдоты
« Ответ #4 : 10 Февраль 2011, 14:23:02 »
С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?"

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.  (девачки поймут)
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Анекдоты
« Ответ #5 : 10 Февраль 2011, 19:50:06 »
Кореш после операции лежит, сегодняшняя переписка с ним :D

 Victor (19:39:34 10/02/2011)
Я сейчас как раз занят весь в проводах

 Victor (19:39:43 10/02/2011)
 

 483635088-1@qip.ru (19:39:56 10/02/2011)


 Victor (19:40:38 10/02/2011)
Свободна только одна рука я пишу с телефона

 483635088-1@qip.ru (19:41:20 10/02/2011)
с телефоном я одной рукой справляюс))

 Victor (19:41:39 10/02/2011)
Да

 483635088-1@qip.ru (19:41:59 10/02/2011)
Кстате, по щитовидке, чо паталогоанатом сказал?

 Victor (19:43:09 10/02/2011)
А кого убили?

 483635088-1@qip.ru (19:43:22 10/02/2011)
 вырезанную часть же паталогоанатом проверяет?

 Victor (19:43:37 10/02/2011)
Нормально часть оставили

 483635088-1@qip.ru (19:43:53 10/02/2011)
ну а ту что вырезали кто проверяет?)

 Victor (19:44:00 10/02/2011)
Хирург и проверяет

 483635088-1@qip.ru (19:44:16 10/02/2011)
разве? счас загуглю

 Victor (19:44:31 10/02/2011)
Причем во время операции

 Victor (19:45:14 10/02/2011)
Потом решение об объеме операции

 483635088-1@qip.ru (19:45:27 10/02/2011)
ищу, не мешай))

 Victor (19:45:45 10/02/2011)
Ну может он отдает кому то

 483635088-1@qip.ru (19:45:52 10/02/2011)
отдают

 483635088-1@qip.ru (19:45:54 10/02/2011)
вот

 483635088-1@qip.ru (19:45:56 10/02/2011)
Одному моему знакомому сделали операцию (язва желудка), и, естественно, удаленную часть желудка забрали на патологоанатомическое исследование (с целью определения причин болезни или еще чего-нибудь).

А вот как эта история выглядит с его слов:

-Палата. Просыпаюсь после операции. Медленно отхожу от наркоза. Вдругвижу - около кровати сидит человек в белом халате, и, заметив, что я проснулся, приветливо говорит: "Здравствуйте. Я - Ваш патологоанатом..."

 Victor (19:46:33 10/02/2011)


 483635088-1@qip.ru (19:46:59 10/02/2011)
 в анекдоты на форуме, счас запощу нашу переписку)))

 483635088-1@qip.ru (19:47:43 10/02/2011)
Ты не против?))

 Victor (19:48:02 10/02/2011)
Не против

 483635088-1@qip.ru (19:48:09 10/02/2011)
 Victor (19:45:45 10/02/2011)
Ну может он отдает кому то
В столовую повару

 Victor (19:48:12 10/02/2011)
 
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Анекдоты
« Ответ #6 : 10 Февраль 2011, 19:55:49 »
«(с тематического сайта)


" Мы стараемся быть очень деликатными по отношению к пациентам. Абсолютно не смеемся над их вопросами и стараемся отвечать серьезно. Но иногда у нас возникают сомнения в школьном образовании в области биологии и семейной жизни. Если ответы на какие либо вопросы для вас не ясны, спрашивайте ответим.

Как можно узнать можешь ли иметь ребенка не обращаясь к врачу.

У мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места.

Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

(вопрос задает мужчина!)
Доктор скажите можно ли забеременеть если на трусах у девушки остались следы спермы или сама сперма 10 месячной давности и она их надела случайно?????? Сперма может ожить от воды?????

Правда ли что если у женщины отрицательный резус,а у мужчины положительный резус у такой пары будут все дети однополые?

Есть ли риск родить ребёнка-метиса если зачатие произошло от "белого" мужчины,и если до этого произошел половой акт с темнокожим, но он в меня не кончил?

зуб хочет выпасть. но он не выдергивается . Что делать

Мне сказали что есть такой анализ который берут с носа из головы или что то в роди так хорошо не поняла можете ли вы объяснить что это

Доктор,извините за глупый вопрос,но можно ли забеременеть,если после ПА парень помылся мылом, а я после этого подмылась тем же мылом. Могли ли на нем остаться сперматозоиды и попасть в меня?

У меня вопрос: каковы будут последствия и дальнейшая половая жизнь, если я лишусь девственности в довольно позднем возрасте - 23 года?

Заранее прошу прощения за вероятно нелепый вопрос. Я знаю, что уголь снижает контрацептивный эффект ОК. Я принимаю Логест в 11.30, вчера в 22.00 пришлось съесть кекс, который сильно подгорел (а ведь это тоже уголь), увы отказаться не было возможности... Следует ли опасаться за снижение контрацептивного эффект или эти приемы были достаточно разнесены друг от друга?

Вопрос:

До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?

Ответ:
Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.»
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Kir

  • живет здесь
  • ***
  • Сообщений: 117
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #7 : 10 Февраль 2011, 22:15:57 »
Рецепт семейного счастья.

1. Правило нумер рас. МУЖ – ГЛАВА СЕМЬИ. И всё, точка б..., и нех.. сейчас на меня так смотреть. Да-да, вот этот толстопузый, безынициативный, разглядывающий в интернете голые письки инфант – это самый главный босс. Капитан вашего корабля и мозговой центр операции. Почему? Очень просто. У него есть такой орган, чтоб привести ваш корабль в светлое будущее, а у вас его нет, и не будет, и орган этот называется x... … опять шутка.))) Орган этот называется – ответственность, которую всякий нормальный мужчина берет на себя за всю семью в момент заключения брака.



Кто б... ответственный ??!?!?!? Он б... ответственный ?!?!? (слышатся голоса с задних рядов) Да он, б..., тарелки в своей жизни за собой не убрал!!! Да и не уберет, зато он не боится мышей, темноты, тараканов и немцев, и проходил в свой жизни такие ситуации, что ты, дура, обосралась бы, обоссалась бы и умерла на месте. А он прошел, и значит у него есть опыт преодоления кризисных ситуаций. Отсюда правило нумер два:


2.НИКОГДА НЕ СПОРЬ С МУЖЕМ. Никогда - это значит никогда. Суть вот в чем: Мы уже уяснили, что единственный из вас двоих человек, кто может привести вас к цели – это муж, соответственно, чем быстрее ты перестанешь хвататься за руль, тем быстрее он научится им пользоваться. С мужчиной надо обращаться уважительно-осторожно, как с самым главным начальником в своей жизни, и только при этом условии он станет развиваться в этом направлении и научиться им быть.
Многие женщины до такой степени затрахали мозг своего мужика своими пререканиями, что он нах... вообще руль бросает и посылает все мысленно наx..., и начинает жить просто день за днем механически, а заложенный потенциал тем временем копиться и требует реализации. Не удивительно, что в скором времени, на горизонте его жизни появляется молоденькая девочка, которая смотрит на него восторженными глазками, ловит каждое его слово и полностью ему доверяет. Поминутно чего-то пугается, и ищет у него убежища от всех страшностей этой жизни. Она искренне боится его гнева и радуется его вниманию. И, между прочим, говоря, поступает абсолютно правильно. И он, соответственно, видя такое к себе отношение, начинает волей - не волей держать марку. Проявляет все черты настоящего мужчины, такие как доблесть, щедрость, твердость и ответственность. Короче, эта сучка получает от него все ништяки, которые по праву принадлежат вам, уважаемые пелотки.

Так что слова, типа: «Я решила…», «Я сказала…», «Ты должен…» и т.п. забываем нах... навсегда и учим новые слова: «Когда ты кричишь, я боюсь…», «Ты такой большой и сильный и умный и ответственный, помоги мне решить что делать…», «Ты у меня самый лучший, и вообще какая же я счастливая, что ты у меня есть, боюсь даже представить себя один на один с этим миром…» и все такое прочее. А теперь самое сложное, воздуха набираем…. Готовы??? Надо понять, что это все чистая правда. И понять это не просто так, а понять глубоко, почувствовать это всей своей душой. Отсюда правило нумер три:

3. МУЖ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ – МУЖЧИНА НОМЕР ОДИН. И в мыслях и в делах ты верна только ему!!! И всё, других нет, и никогда не было, и не будет, иначе сразу нах… Нельзя даже в голове допускать неуважения к мужу, а если ты его обсуждаешь со своими подружками в негативном свете, или выказываешь кому-то свою благосклонность (даже если никто не видит), а тем паче высмеиваешь своего мужа в присутствии других мужчин…знай: твоей семье пипец. И точка. Он сам того не осознавая начнет от тебя отчуждаться, и тут как тут эта самая молоденькая сучка, которая им гордиться, и всем подругам и друзьям своим наваливает только про то, какой он замечательный и какая она теперь счастливая и какая ТЫ дура, что его не ценишь.

Резюмируя вышесказанное можно обобщить: если хочешь себе лучшего в мире мужа, а для женщины это и есть главный ключ к счастью в жизни (если вам кажется, что это не так, прекратите себе врать), то надо начинать с того, чтобы вести себя с мужем как Настоящая Женщина, с большой буквы. И ничего сложного тут нет, надо просто вспомнить, как ты себя чувствовала рядом с ним в первый период ваших отношений, и вести себя так же.

P.S. Да, совсем забыл, трахайтесь с мужем ТОЛЬКО качественно, и проявляйте в этом вопросе инициативу, гибкость и изобретательность, учитесь получать от него счастье…)))

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Анекдоты
« Ответ #8 : 10 Февраль 2011, 23:56:41 »
Сцуко, мастер анекдотов пришел....:)
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Анекдоты
« Ответ #9 : 11 Февраль 2011, 00:11:20 »
Цитировать
Многие женщины до такой степени затрахали мозг своего мужика своими пререканиями, что он нах... вообще руль бросает и посылает все мысленно наx..., и начинает жить просто день за днем механически, а заложенный потенциал тем временем копиться и требует реализации. Не удивительно, что в скором времени, на горизонте его жизни появляется молоденькая девочка, которая смотрит на него восторженными глазками, ловит каждое его слово и полностью ему доверяет. Поминутно чего-то пугается, и ищет у него убежища от всех страшностей этой жизни. Она искренне боится его гнева и радуется его вниманию. И, между прочим, говоря, поступает абсолютно правильно. И он, соответственно, видя такое к себе отношение, начинает волей - не волей держать марку. Проявляет все черты настоящего мужчины, такие как доблесть, щедрость, твердость и ответственность. Короче, эта сучка получает от него все ништяки, которые по праву принадлежат вам, уважаемые пелотки.
жесть, один в один :o :o :o
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Анекдоты
« Ответ #10 : 12 Февраль 2011, 11:25:37 »

Как-то к юной сотруднице Иришке, стоящей в коридоре, подошёл Директор - молодой, но уже вполне законченный администратор. Поинтересовался жизнью, делами и, слово за слово, предложил ей попить кофе. Она оторопела...
- Интересно на что это он намекает? Какой стыд! А может ни на что не намекает? Просто кофе выпить захотел? Давно не пил... А почему тогда со мной?! Нет, я не такая... А какая? Наверное,надо отказаться... На первый раз!
А вдруг он лишит меня премии или вообще уволит! Где я найду тогда работу, на которой сам Директор мне кофе пить предлагает? А если согласиться? Подумает - согласна на всё...
А если и согласна! Главное виду не подать - так поступают все порядочные девушки.
А что скажут сослуживцы и, ОСОБЕННО, сослуживки? Да они такое скажут, что потом никаким "ХЭД энд Шолдерсом" ни в одной бане не отмоешься.
А если пойду - кто будет платить за кофе? Если он - это уступка с моей стороны, если я - лучше не идти, денег всё равно не хватит.
А после кофе проводит до метро или до дома? И до чьего? А что если до квартиры? Или прямо в неё?!!!
И что ему на это сказать? Как другим - Да пошёл ты! - или надо что-то иное... Нет, Директор всё-таки... Надо что-то иное...литературное. А не пошли бы вы... Нет, грубовато. Но непременно на "Вы", чтобы не переходить границу дозволенного - Извините, мне надо бежать, у меня Васька не кормленный. Пусть потом разбирается кто такой Васька - кот или муж.

Всё это пронеслось в мозгу Иришки пулемётной очередью за доли секунды и, не успел ещё сформироваться ответ, как губы произнесли заговорщицким шёпотом при абсолютно отсутствующем взгляде:
- Я согласна! Приходите в девять, - и стала судорожно писать на клочке бумаги домашний адрес... - У меня дома есть "МакКона".

- Ох, и ничего себе!!! - пронеслось в Его мозгу, отягощённом мыслями о производственных проблемах, перемежаемыми тяжёлыми думами о недостатке денег, сварливой тёще, сломанной машине и недостроенной даче... А ведь всего несколько минут назад он хотел предложить сотруднице, к которой неплохо относился, просто кофе, и в мягкой деликатной форме сообщить, что ей придётся подыскать себе новую работу и даже пообещать помочь с поисками...
А что делать теперь?... - Сказаться больным? - подумает, что импотент. Пойти? - что подумает жена? И стоит ли теперь увольнять эту Ирочку... Ох и ничего себе! Ёлы-палы, говорили же мне, что кофе пить вредно!!!
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Kir

  • живет здесь
  • ***
  • Сообщений: 117
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #11 : 12 Февраль 2011, 22:34:55 »
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об отказе в возбуждении уголовного дела

р.п.Усть-Ишим 17.09.79

Я,участковый инспектор Усть-Илимского РОВД УВД Омской области капитан милиции Мителев,рассмотрев заявление гр.Погребковской,которая проживает в поселке Мал.Бича по ул.Колхозная,

УСТАНОВИЛ:

Что гр.Погребковская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте 4 месяцев,одну свиноматку в возрасте 3 лет и одного кабана в возрасте 6 месяцев.17 сентября 1979 г. 1 поросенок в возрасте 3 месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с остальными поросятами.Мною было установлено,что Погребковская проживает на краю пос.Малая Бича и поросята паслись на берегу р.Ягодка,которая впадает в р.Иртыш.Отбившись от основного стада,поросенок Боря пасся один вдоль берега р.Ягодка.На противоположном берегу колхозниками был посажен овес,который к этому времени уже вырос и выглядел аппетитным.Отказавшись кормиться травой,Боря решил переплыть реку и попробовать овес,но долго не решался,т.к. на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить.В 12 часов колхозники ушли на обед и Боря решился плыть.Но он не учел направления ветра и силу течения.и т.к. р.Ягодка впадает в р.Иртыш,Борю течением вынесло в р.Иртыш,где неразумное животное продолжало плыть против течения,надеясь,что выплывет,но не рассчитало свои силы и возможности.Стадо поросят видело,что Боря погибает,но оказать действенную помощь не смогло и,громко визжа, бегало вдоль берега,пытаясь таким образом привлечь внимание людей.Поросенок Боря длительное время барахтался в воде,при этом оглашая громким визгом окрестности пос.Малая Бича и,после того,как изнемог,покорился участи и тихо утонул.
Данную смерть поросенка Бори видели колхозники,которые убирали урожай и о чем подтверждают в своих показаниях.Таким образом кражи не было.
Руководствуясь ст.113 УПК и ст.5 п.1 УПК

ПОСТАНОВИЛ
В возбуждении уголовного делапо факту кражи поросенка Бори у гражданки Погребковской отказать, о чем ее уведомить.
Участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД УВД Омской области
Капитан милиции Мителев.

Kir

  • живет здесь
  • ***
  • Сообщений: 117
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #12 : 12 Февраль 2011, 22:36:31 »
Семинар. Сижу на последней парте. Преподу надоедает, что мы с соседом без перерыва базарим, и он задает моему соседу задачу, типа не ответишь - пипец тебе.
- Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?

Все замирают с выражением лица - попал парень. Тут я, ковыряясь в зубах, говорю:
- А в чем проблема-то? Люди тоже на вкус одинаковые.
У всех, включая препода, истерика.
Тот еле из себя выдавил:
- Каннибалу - пять.
Соседу ничего не поставил...

Bma_Z

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
  • *: UAZ Patriot
  • *: 2.7
  • *: мех.
  • Откуда: Красноярск-45
Re: Анекдоты
« Ответ #13 : 13 Февраль 2011, 12:30:48 »

   
Bastard:


c комелем в ресторане пили всю ночь
ну пропили все деньги на такси нет ничо
выходим заводим машину погнали
по ленина дпс галант госномер 727 стой кому говорю
ага щас же. ну 160 ночью по ленина догони нас
днем опохмелились колеса порезаны
вот она чо оказывается кто режет то
M21412->M21412->MMC Libero ->MMC Dion ->UAZ Patriot + JAMIS Durango(2008)

Bma_Z

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
  • *: UAZ Patriot
  • *: 2.7
  • *: мех.
  • Откуда: Красноярск-45
Re: Анекдоты
« Ответ #14 : 17 Февраль 2011, 21:36:54 »
- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
M21412->M21412->MMC Libero ->MMC Dion ->UAZ Patriot + JAMIS Durango(2008)