29 Март 2024, 18:08:27

Автор Тема: Что вокруг, кто виноват, и что делать...  (Прочитано 149327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgen123

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
  • *: MMC Lancer Cedia
  • *: 4G93 GDI
  • *: вариатор
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #30 : 24 Март 2011, 22:23:58 »
Самое стрёмное, на мой взгляд, что ответить на беспредел мы не можем. Законом все мужские поступки запрещены, чем различная мразь успешно пользуется. Поверьте мне, у меня в этих делах опыт есть. Как только любой из нас надумает постоять за себя и за своих близких, и его попытка увенчается успехом, ему прилепят статью и закроют. Доказать, что с вашей стороны была самооборона и вас пытались покалечить/убить, практически невозможно. И уж абсолютно не реально наказать подлеца, покушающегося на вашу честь, не нарушив при этом закон.
Законодательно нас поставили в рамки, когда обычный человек не в силах поддерживать справедливость.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #31 : 26 Март 2011, 20:47:25 »
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #32 : 29 Март 2011, 09:48:22 »
http://www.24auto.ru/news/?id=7246

Автодорога в «Сколково» пришла в негодность за девять месяцев
Автомобильная дорога, соединяющая МКАД и инновационный центр «Сколково», пришла в негодность через девять месяцев после начала ее эксплуатации. В ходе проверки, проведенной по инициативе вице-президента России Игоря Шувалова, на трассе были обнаружены износ асфальтового покрытия по всей протяженности дороги, протечка воды в тоннеле, деформация моста через реку Сетунь.

По мнению экспертов, разрушение дороги за короткий срок объясняется недоработкой проектной документации, некачественным выполнением работ и использованием дешевых материалов при строительстве трассы. На выявление дефектов на трассе и ее ремонт потребуется четыре месяца — до июля 2011 года. Во сколько обойдется реконструкция автодороги, не сообщается.

Строительство трассы между МКАД и «Сколково» протяженностью 5,34 километра должно было завершиться в конце 2010 года, однако трасса по-прежнему не была сдана в эксплуатацию. При этом ее открытие для автомобильного транспорта состоялось в июне 2010 года.

Возведение дороги финансировалось из федерального и подмосковного бюджетов. Строительство дороги обошлось в 5,75 миллиарда рублей.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

user

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
  • *: DELICA PE8W
  • *: 4m40
  • *: АКПП-
  • Откуда: Красноямск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #33 : 29 Март 2011, 09:59:47 »
епануться, миллиард на километр......бяяяяяяяять, да когда же это все прекратится............................ >:( >:( >:(
Delica-это не автомобиль, это образ жизни.

max116

  • живет здесь
  • ***
  • Сообщений: 161
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
  • *: MMC Mirage Asti S
  • *: 4g15 DOHC
  • *: АКПП
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #34 : 30 Март 2011, 09:58:55 »
епануться, миллиард на километр......бяяяяяяяять, да когда же это все прекратится............................ >:( >:( >:(
Пока медвепуты рулят точно никогда :(

user

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
  • *: DELICA PE8W
  • *: 4m40
  • *: АКПП-
  • Откуда: Красноямск
Delica-это не автомобиль, это образ жизни.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #36 : 06 Апрель 2011, 11:26:25 »
Мда, убил инфой по ссылке...

Цитировать
Президент России решил быть впереди планеты всей, а посему оставил россиян в летнем времени навсегда. Его здравые помыслы о природных биоритмах изменились в связи с сокращением временных поясов на территории страны. Росчерком пера Дмитрия Медведева одиннадцать временных в России сократилось до девяти. Все эти новшества были введены для блага управленцев дальних регионов, чтобы они могли выходить на связь с президентом в удобное для них и для него время. Как видим, здоровье миллионов российских граждан и их детей не берётся в расчёт.

Кстати, до 1930 года в СССР действовало поясное время. В 1930 году стрелки часов перевели на час вперёд, но назад не вернули. Такой порядок остался до 1981 года. С этого периода страна начала переходить на летнее и зимнее время.
При нынешнем переходе на летнее время произойдёт отставание России от астрономического времени на два часа. Такое положение ждёт многие регионы нашей страны.
Cтарший научный сотрудник Пулковской обсерватории Сергей Смирнов верно подметил: «Мы не можем трогать метр, не можем трогать килограмм, не можем в угоду себе увеличить скорость автомобиля. А вот почему то со стрелками часов подобные вещи проводятся. И в России – особенно безграмотно по отношению к людям».

Жители Камчатки составили обращение к руководству страны, в котором указали, что «в зимний период темнеть будет практически в обед, что неудобно и психологически достаточно тяжело. Ранний рассвет, особенно летом, большинству также абсолютно не нужен».
Поживём-увидим, чем закончится подобный эксперимент над народом.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #38 : 11 Апрель 2011, 18:45:35 »
Мда, убил инфой по ссылке...

вроде читал где-то, что местные парламентарии, чтоб быть ближе к астрономическим часам, хотят на новосибовское время перейти
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #39 : 19 Апрель 2011, 19:03:23 »
Бывший министр геологии СССР Е.А. Козловский отказался принять Почетную грамоту Президента РФ в знак протеста против политики, проводимой сегодня в стране.

Президенту Российской Федерации

Д.А. Медведеву

Господин Президент!

Меня поставили в известность, что Вы своим Распоряжением от 02 февраля 2011 года наградили меня Почётной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу.

К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.

Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!

Во-вторых, в связи с моим 80-летием Учёный совет Российского Государственного геологоразведочного университета, профессором которого я являюсь, представил меня, в соответствии со статусом ордена, к награждению орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени, оценив моё личное участие в укреплении минерально-сырьевой базы СССР-России, многолетнюю результативную работу на Дальнем Востоке и на посту Министра геологии СССР (1975-1989). Так совпало, что крупные открытия многих видов полезных ископаемых приходятся на указанный период моей деятельности. Для меня мнение моих коллег является высшей моральной наградой!

И я искренне благодарен научному сообществу за столь высокую оценку моей деятельности! А наградили или нет – это второй вопрос!

У нашей власти чувствуется большая приверженность к «артистическому миру», и Вы часто изволите с их представителями встречаться. Но я не помню случая, чтобы Вы встретились с людьми Дела и по-деловому обсудили стратегические вопросы развития экономики страны, проблемы организационного и технического совершенствования.

Кстати, я пользуюсь случаем, чтобы напомнить Вам, что «сырьевая экономика» зародилась не в советское время, как Вы уверяете, а именно в годы так называемой перестройки. Вы подчеркнули: «Зависимость нашей экономики от сырья возникла не в то время, когда Путин был президентом, а уже 40 лет назад. Чтобы это изменить, требуется длительное время». Так вот, 40 лет назад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!). Но дело в том, что в те времена экспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. – 4,9%), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. – 2%). Прежде чем лечить больного, как известно, надо поставить правильный диагноз! Произошло это потому, что большая часть промышленно-производственного потенциала, унаследованного от СССР, практически развалена в результате бездарного управления экономикой России!

Я естественно против бытующего в высших слоях государства мнения о том, что наша вина в том, что у России «сырьевая экономика». Я считаю, что это великое преимущество, дар свыше! А вот умение использовать эту экономику легко заработанных (в первую очередь, нефтяных) денег для прорыва, технологического совершенствования государства – это задача руководства страны. На этом «оселке» проверяется его умение государственного управления и уровень профессионализма! Не в этом ли главный корень наших бед в течение двадцати лет?!

Что же касается перспектив минерально-сырьевого комплекса (МСК), то они сейчас крайне низки. Одной из главных причин тяжёлого положения состояния МСК является то, что произошло разрушение геологической службы страны – главного стержня стратегического исследования недр, научного уровня обеспечения поиска. Материальная база геологии подорвана, распались многие региональные геологические организации, многие организации непродуманно переориентированы и, как результат, снизился уровень кадровой подготовки.

Нельзя не остановиться на главных вопросах, вытекающих из вышеизложенного:

1. В России отсутствует стратегия и философия развития государства. А между тем, они должны определять политическую, моральную и практическую деятельность правительства и его подчиненных структур. Не следует забывать, что СССР погубил в значительной мере догматизм, отсутствие глубокой проработки перспектив развития общества и государства, отсутствие инструмента глобального мышления и истинного положения дел в мире и стране. Учитывая, что мы два десятилетия толчемся на месте, мы и сейчас не сделали выводов из прошлого! Современная Россия находится в социально-экономическом, политическом и идеологическом тупике. Однако 97% населения страны, по данным социологов, считают, что никоим образом не могут повлиять на решения, принимаемые властью, и, естественно, не несут за них ответственности. Этот возврат к схеме социального антагонизма - «мы» и «они» - лишает модернизацию шансов на успех.

Таким образом, социальный аспект, воплощение мечты своих цивилизованных императивов в обновлении и развитии России сейчас не менее важны, чем технологические и экономические нововведения.

Одной из важнейших технологий в настоящее время является алгоритм проектирования будущего. Это методы анализа трендов, предвидения будущих изменений, анализа возможных сценариев развития событий, оценки и управления рисками. Это не случайно! Сегодня, чтобы принимать серьезные, дальновидные решения в важнейших сферах жизнедеятельности - социальной, экономической, образовательной, военной, технологической, и ряде других, надо заглядывать на 25-30 лет вперед!

2. Политическая линия государства должна открыть возможность стратегического экономического пути развития государства с четким представлением целей, приоритетов, региональных планов, безопасности страны и т.п. Это важнейший элемент объединения усилий народа, организаций, предприятий. Разразившийся мировой кризис серьезно ударил по российской экономике. Если в США и странах Европы он проявился в экономическом спаде, измеряемом лишь несколькими процентными пунктами, то в России ВВП за 2009 год сократился на 8%, промышленное производство - на 9%. Значительно уменьшились объемы инвестиций в экономику, возникла дефицитность государственного бюджета, что, естественно, отразилось на перспективных планах геологоразведочных работ, о чем говорилось выше. Острота кризиса в России объясняется, в частности, тем, что в течение относительно благополучного периода российской экономики в 2000-2008 гг. практически не было сделано ничего, что бы подстраховаться от возможных надвигающихся неблагоприятных ситуаций.

Мы считаем, что эффективная политика России в сфере национальной минерально-сырьевой безопасности требует учёта последствий глобализации минерально-сырьевых ресурсов и определения роли нашей страны в будущем мировом минерально-сырьевом обеспечении.

По указанным выше причинам, я не могу принять Почётную грамоту Президента РФ, но буду искренне благодарен, если Вы, господин Президент, задумаетесь над тем, что я написал Вам в этом необходимом послании!

Прошу: вдумайтесь, поймите, осознайте!

С пожеланием успехов,


Е.А. Козловский,

доктор технических наук, профессор,

Заслуженный деятель науки и техники РСФСР,

Заслуженный геолог РФ,

Лауреат Ленинской и Государственных

премий РФ.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #40 : 21 Апрель 2011, 17:48:38 »
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Evgen123

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
  • *: MMC Lancer Cedia
  • *: 4G93 GDI
  • *: вариатор
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #41 : 21 Апрель 2011, 23:53:00 »
Взято тут   http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=4&t=3574
Цитировать
5 декабря в СССР с 1936 года праздновался "День Советской Конституции", который был не рабочим выходным днём, который праздновала вся страна. Вы себе этого сейчас представить не можете, что это значило - выходной день, в стране, в которой 20 лет, с 1917 года не было выходных совсем, потому что вся страна была огромным гойским концлагерем с еврейской лагерной администрацией; в стране был так называемый "военный коммунизм". =
...
В Совдепии при Троцком был перманентный Голодомор, трупы детей валялись на улицах, их никто не убирал.
...
И вы представляете себе, на фоне этой совдеповской жизни-мук для простого труженика  - вдруг как манна небесная - 1936 год и розовый рассвет и "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля"! - вдруг подарок с неба - выходной - праздник День Сталинской Конституции 1936 года!

И тебе, вдруг, Сталин даёт и каждое воскресенье выходной, и тебе законный отпуск, и бесплатное медицина и бесплатное образование, включая высшее, и бесплатные детские сады и ясли, и бесплатные санатории для трудящихся и бесплатные квартиры.
Для трудящихся,  рабочего класса, крестьянина, для ВСЕХ!
 И совершенно искренне советские гои звали Сталина родным отцом и молились на него. http://www.zarubezhom.com/Images/Stalin.jpg и плакали, когда Сталина убили.

Эта конституция знаменовала собой победу здравого смысла над страшными силами позадистских застенков, которые спустил с цепи Лейба Троцкий в 1917 году. 20 кошмарных лет прежила Россия. 20 лет еврейские позадисты, называемые для маскировки большевиками, рвали на части тело России. Более 50 миллионов жизней всего за 20 лет унёс кровавый режим Троцкого и его подельников, которых потом их преемники благовидно изъяли из советской истории - подставив виновником Сталина, который нанёс им нокаут и восстановил нормальные основы жизни в государстве.

Спросите любого американца: "бесплатное высшее образование, бесплатная медицина, бесплатная сеть детских дошкольных учреждений, бесплатные пионерские лагеря и детские сады, бесплатные спортивные секции, бесплатные квартиры, бесплатные путёвки в санаторий. - На вас посмотрят как на идиота. Любой американец знает, что это невозможно - сказка - так не бывает. Все русскоязычные евреи, которые сюда приехали, благоразумно помалкивают, что получили высшие образование бесплатно. - Американцы это не поймут. Американцам и невдомёк, что это все эти блага были доступны всем, в стране, которую мощная западная пропаганда обгадила одним словом - диктатура, тоталитаризм.

А что плохого в диктатуре, если это была диктатура добра? Если это была тоталитарность здравого смысла? Что было в это плохого?

- Теперь те же самые брайтоновские евреи поняли это, стоя в очереди за велфером вместе с негритянскими уголовниками, которые мечтают натянуть их на барабан. - Поздно, как говорил Остап Бендер, бить себя ушами по щекам. Молчи, грусть, доктор физических наук Иванов, а ныне скромный велферщик Запада - Цукерман, - молчи грусть. Долго ты продавал страну, где ты родился, по заданию американских сионистских центров, которые теперь тебя здесь окружают со всех сторон, но ты, Иосик, им не нужен, кроме как только сдать деньги в свою местную, сионистскую организацию. Ты, Иосик, как и мавр, сделал своё дело, и теперь можешь стоять в этой бесконечной очереди с неграми сколько тебе осталось жить, или обогащать местного хирурга своими отрезанными почками.

А жизнь твоя теперь - это наказание за твоё предательство той страны, в которой ты родился, потому что никакие, пресловутые "исторические родины" не могут заменить родину, в который ты родился, и которою ты впитал в свою кровь с молоком матери.

И обратно дороги нет: Советские люди поверили западной пропаганде, продали СССР, собрали вещички едут, значит, в "светлое капиталистическое будущее"; приезжают, - а там везде решётки; возвращаются назад, а там пепелище и надпись на иврите "частная собственность".

Попробуй-ка внуши американскому еврею уехать отсюда - шутишь, брат. Брайтон - твоя голгофа - за предательство, где тебя, орденоносца, заслуженного изобретателя огромной страны, которую тебе приказали закопать, а теперь закапывают тебя самого... живьём. За что? - А за то, что думать надо самому, а не слушать чревовещания платных агентов капитала, что в Америке каждый может стать миллионером.

Теперь-то тебе стало ясно, что гораздо больше шансов в СССР было стать генералиссимусом. Теперь-то ты наконец понял, Иосик, что и евреи бывают бедные и бывают богатые, и их дороги никогда не пересекаются. Как часто я видел одну и ту-же картину в богатом еврейском районе Форест Хиллс, когда богато одетый американские евреи в субботу огромными семьями выходят из своих синагог, расположенных там на каждом углу.

Смотришь.... чья-то серая до боли знакомая фигура, уходит сутуло, одиноко, брошенно, никем не замеченный и никому не нужный. - Это советский еврей, быший начальник отдела, старший научный сотрудник, - а теперь полное дерьмо, с которым не хотят ни здороваться, ни прощаться те самые люди, по наущению которых и за чьи деньги он продал свою родину и приехал сюда. А здесь он положил свои ордена и грамоты в пыльный ящик, взял карточку со своим личным социальным номером и пошёл становиться в одну очередь с неграми.

 Каким значимым человеком он был там, в СССР - здесь никого не интересует. Продал свою родину? - Не делал, чтобы она сама стала лучше и краше? - Пошёл вон, и место твоё - у американской параши. Циники говорят: "добро наказуемо", но недобро и цинизм - наказуемы во много крат больше.

 5 декабря - День Советской Конституции - День победы, на чёрными силами позадистов,  день Победы, который действительно порохом пропах, и кровью ни в чём не ориентирующихся и ничего не понимающих людей.

user

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
  • *: DELICA PE8W
  • *: 4m40
  • *: АКПП-
  • Откуда: Красноямск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #42 : 25 Апрель 2011, 21:46:17 »
Бляяя я все больше ненавижу это ебучее правительство и эту ебучею гос.систему >:( >:( >:(
http://rutube.ru/tracks/1992973.html
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 22:01:42 от user »
Delica-это не автомобиль, это образ жизни.

max116

  • живет здесь
  • ***
  • Сообщений: 161
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
  • *: MMC Mirage Asti S
  • *: 4g15 DOHC
  • *: АКПП
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #43 : 25 Апрель 2011, 21:51:40 »
Всероссийский форум медицинских работников
12-13/апреля / / Самая полная версия с участием в дискуссии с Л.М. Рошалем В.В. Путина.

http://www.youtube.com/watch?v=QbRX6Ktdbo8


Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Что вокруг, кто виноват, и что делать...
« Ответ #44 : 05 Май 2011, 00:27:31 »
Цитировать
Дорогие телезрители и уважаемые коллеги!

Мы, сотрудники информационной службы телекомпании РЕН-ТВ, сообщаем вам о прекращении выхода новостей на нашем канале, введении цензуры на РЕН-ТВ и увольнениях независимых журналистов.

Да, в эфир РЕН-ТВ по-прежнему выходит программа с названием «НОВОСТИ-24», но никакого отношения к тем новостям, которые производились на РЕН-ТВ на протяжении многих лет эти так называемые «информационные выпуски» не имеют.

15 апреля был смещен с должности главный редактор РЕН-ТВ, директор информационной службы Алексей Абакумов. Вместо него руководить новостями поставлен Владимир Тюлин. Первые же действия нового менеджмента показали, что его главная цель - прекращение производства новостей на РЕН-ТВ.

Уже составлены «черные» списки политиков, которых запрещено показывать. Среди них такие известные деятели оппозиции как Борис Немцов и Гарри Каспаров. Запрещена всякая критика «Единой России» и ее лидеров. Кардинально изменилась вся информационная политика канала. Вместо репортажей о социальных проблемах, борьбе правозащитников и произволе чиновников эфир занят криминальными новостями, сообщениями об успехах «силовиков» и «заказными» сюжетами, восхваляющими губернаторов и депутатов.

Начались увольнения независимых журналистов. Они проводятся особым иезуитским способом. Новые руководители подразделений предоставляют сотрудникам отгулы, а параллельно составляют акты «о невыходе на работу» и грозят уволить «по статье», таким образом вынуждая написать заявление «по собственному желанию».

На РЕН-ТВ уже высадился десант штрейкбрехеров из Петербурга, которые за небольшие деньги готовы выполнить любой приказ и «мочить» в эфире в предвыборный год любого на кого укажут.

Все ведущие журналисты канала ищут работу. Те, кого не уволят, готовы в ближайшее время сами написать заявление об уходе. Отрабатывает последние недели и уходит из информационной службы ведущий Михаил Осокин. По-видимому, сочтены дни и программы «Неделя с Марианной Максимовской». Недавно журналистку унизили. На машину Максимовской, находившуюся на внутреннем дворе телекомпании, неизвестные выбросили унитаз с фекалиями. Примечательно, что несмотря на то, что двор телекомпании напичкан телекамерами, и попасть туда можно только преодолев охрану и милицейский пост, найти злоумышленников не удалось.

Ответ телезрителей на происходящее на канале не заставил себя ждать. За последние недели рейтинг информационных программ упал в два раза. Доверие зрителя, которое канал зарабатывал многие годы, утрачено.

В начале 90х годов РЕН-ТВ стал первым российским частным телепроизводителем. РЕН-ТВ заработал репутацию канала, чьи программы отличаются объективностью, разнообразием мнений и непредвзятым подходом. Лидерство канала признано профессиональным сообществом присуждением премии «ТЭФИ» во всех информационных номинациях за последние три года. Теперь это все в прошлом".

Словами благодарности коллектив информационной службы РЕН-ТВ заканчивает свое заявление: "Дорогие телезрители и уважаемые коллеги! Спасибо Вам за то, что Вы все эти годы были с нами! До встречи в эфире других каналов и радиостанций, на страницах газет и в Интернете!"

http://teh-nomad.livejournal.com/908065.html
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W