28 Март 2024, 17:04:58

Автор Тема: Возможность без суда получить 100% выплаты по ОСАГО.  (Прочитано 8568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Честно спиздил у 24автоньюс.
Мне кажется, годная тема.

Цитировать
Кто хоть раз попадал в ДТП, тот знает, что получить от страховой компании справедливую сумму выплат по ОСАГО — что-то из жанра ненаучной фантастики. А судебные споры со страховщиками — это нервы, время (минимум 4-6 месяцев) и оплата труда независимых автоэкспертов (до 7 тыс. руб.) и юристов (от 8 тыс. руб и выше).

Центр правовой поддержки автовладельцев (ЦППА) «Знать права» предлагает для автовладельцев, попавших в ДТП, уникальную услугу — быструю и 100-процентную компенсацию ущерба по ОСАГО без ожидания суда и его решения. При этом для самого автовладельца эта услуга абсолютно бесплатна — все издержки (в том числе расходы на оплату юридических услуг) будет нести непосредственно ответчик — страховая компания.

Вот как выглядит обычная схема взаимодействия клиента, попавшего в ДТП, с ЦППА «Знать права»:

1. Клиент приходит в «Знать права» с пакетом документов — как правило, достаточно паспорта, СТС (или ПТС), полиса ОСАГО, справки о ДТП и документа, определяющего виновность в ДТП оппонента.

2. Автомобиль клиента на месте проходит бесплатную оценку повреждений независимым автоэкспертом.

3. Клиент подписывает договор цессии, по которому право требования выплат со страховой компании полностью передается ЦППА «Знать права».

4. Клиенту на месте выплачивается 100-процентная компенсация ущерба по ОСАГО.

5. Для клиента история с ДТП заканчивается, ведь в дальнейшем судебном разбирательстве он уже не участвует.

С момента подписания договора до получения клиентом 100 % суммы выплат по ОСАГО, как правило, проходит от 1 до 3 дней (в редких случаях — неделя).

Срок исковой давности по ДТП — 3 года, поэтому обратиться в ЦППА «Знать права» можно даже в том случае, если деньги от страховщиков давно получены, а машина — отремонтирована.

ул. Авиаторов, 5, офис 418
тел. +7 (391) 218-10-87

www.znatprava.ru
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Мне пидоры из агентства "Профессор" так и не удосужились позвонить ни разу, чо и как по моему вопросу.
ДТП было в феврале, суд прошел 18 августа, судя по инфе с сайта суда, назначена дополнительная экспертиза.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Leha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Leha
    • Просмотр профиля
  • *: MMC Outlander MY2016
  • *: 4B11
  • *: CVT
  • Откуда: Красноярск
Igor981,  что-то мне кажется, что оценивать там будут не лучше чем в страховой, иначе откуда у них прибыль будет. так и будут на разнице жить, тебе оценили на 30 тыс, а им оценили на 50. Оценка повреждений - это же как смета, одно и то-же, можно оценить со стоимостью в разы, при этом обе сметы будут составлены верно.
ВАЗ-2104->ВАЗ-2105->MMC Diamant (F13,6G73)->MMC Galant EC7A, 4G92+MMC Pajero II, V46, 4M40>TLC Prado 95TZ, 5VZ>MMC Outlander MY2016 2.0 Intense + kvadro CF 8X

sibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Просмотр профиля
Leha, +1.
И чем они от страховой отличаются ? Та же схема с заниженной оценкой ущерба , разница лишь в сроках выплаты и всё. Так это херня , страховые щас в срок выплачивают , без задержек.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Цитировать
Так это херня , страховые щас в срок выплачивают , без задержек.
Ога, мне это расскажите.  :smiley:

Прибыль их в том, что они предлагают свои услуги (юрист и оценка) в выгодном для клиента варианте.

Как пример - мне нифига не хочется идти в единственный в городе офис Уралсиба, отсиживать живую очередь с малой вероятностью попасть на прием, ждать выплаты и удостовериться в том, что оценка занижена.

В последнем ДТП с обращением в Надежду вопросов вообще не возникло.
Записался, приехал, оценили, получил. Сумма устроила. А вот с массой других СК можно довольно весело терять время.

Знал бы про это сразу - хрен бы я пошел в пидорский профессор.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2015, 15:57:10 от Igor981 »
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

sibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Просмотр профиля
Цитировать
Прибыль их в том, что они предлагают свои услуги (юрист и оценка) в выгодном для клиента варианте.
Ну если тебе выгодно терять от 30 до 50% денег , то тут действительно не поспоришь .

Цитировать
Как пример - мне нифига не хочется идти в единственный в городе офис Уралсиба, отсиживать живую очередь с малой вероятностью попасть на прием, ждать выплаты и удостовериться в том, что оценка занижена.

И что тебе мешает , сделать нормальную оценку от независимой экспертизы , приложить её к необходимому пакету документов и отправить их по почте в страховую , коль лениво в офис ехать ? Кстати , именно так и делают все эти конторы , чтоб ты знал  .

Цитировать
Знал бы про это сразу - хрен бы я пошел в пидорский профессор.

А вот это совершенно другая тема для разговора . Я пошёл в не менее пидарский аварком , в результате хоть и получил немного не то , что они обещали , но своевременно и абсолютно без гемороя , причём с того же Уралсиба . И что тебя заставляет думать , что та контора , которая по автоньюз пиарится , совсем не пидорская , а белая и пушистая ?
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 00:47:14 от Igor981 »

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Откуда вы взяли
Цитировать
от 30 до 50% денег
? В сравнении с чем? Не пойму.

Цитировать
И что тебе мешает , сделать нормальную оценку от независимой экспертизы , приложить её к необходимому пакету документов и отправить их по почте в страховую , коль лениво в офис ехать ?
Я ламер, этих деталей не знаю. Нормальную, это где?

Цитировать
И что тебя заставляет думать , что та контора , которая по автоньюз пиарится , совсем не пидорская , а белая и пушистая ?
Если они мне делают оценку, она меня устраивает, мне отдают деньги в тот же момент. На какой стадии они могут стать НЕ белыми и пушистыми?
Подлог с экспертизой исключаю абсолютно, это версия для детсада, можете не вспоминать.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

sibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Просмотр профиля
Откуда вы взяли ? В сравнении с чем? Не пойму.
Ты про 30-50 % ? Это ниоткуда , из опыта . Примерно так всегда занижают оценку ущерба эксперты страховых компаний .
Я ламер, этих деталей не знаю. Нормальную, это где?
Погугли , их всего две конторы в городе , не ошибёшься . Крайний раз , когда к ним обращался - не помню как называется контора , на брянке расположена , прямо напротив полка ДПС.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
О, нашел свою старую тему.

Судьба предоставила шанс воспользоваться их услугами.
В конце прошлого года тема работала и довольно неплохо.

Деньги получил, в полном объеме и довольно быстро.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W