29 Март 2024, 07:02:08

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - user

Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111
1621
Offtopic / Re: Диалбосс опять жжот
« : 17 Февраль 2011, 21:53:30 »
Leha не не каких личностей, просто соблюдать спокойствие, остальное так - поговорку вспомнил. а по поводу удаления своих постом на том форуме...., Леха, ты наверно сам понимаешь, что в основном дельные советы давали только Сибо, Игорь, да Висел, мы их лишь дополняли. Проанализируй тот форум за последнею неделю-две, он превратился в барахолку. Так, что от удаления моих постов там не чего не изменится, только флуд почистят)))))). Что касаемо свободы слова, так за это, лично я- только-ЗА!!! Просто Лех, я прекрасно помню как некоторые товарищи на том форуме ячились новыми машинами да женами девственницами, выставляя остальных третьим сортом, а администрация на это просто закрывала глаза. С появлением этого форума я надеюсь, что все будут равны и подобных приоритетов не кто и не подумает расставлять. А с тем форумом я просто не хочу не чего иметь общего. Вот такая лично моя позиция. И она не коим образом не касается не кого более.

1622
Offtopic / Re: Диалбосс опять жжот
« : 17 Февраль 2011, 20:25:36 »
Спокойно, товарищи, спокойно, пусть гавкает а караван идет)))).

1623
Персоналии клуба / Re: Leha & Pajero II
« : 17 Февраль 2011, 08:05:02 »
Я бы не паял кислотой....
Леха, Игорь прав, любые соединения работающие с напряжениями-запрещено паять кислотой! просто по протяжении небольшого времени, это все для начала окислится, а потом развалится.

1624
Evgen123,Bma_Z нет, можно еще обсудить тактику и порядок действий подразделений ВВ и МВД при разгоне демонстраций, и массовых беспорядков, поделиться сведениями о месте жительства сотрудников МВД, ФСБ, ФСИНа, их основных и запасных радиочастотах, местах расположения видеокамер наблюдения как общедоступных так и "чисто" силовиков, о недопустимости использования сотовых тлф при проведении акций противодействия режиму, организации конспиративных квартир, схронов ну и т.д.  ;D  ;D  ;D
http://www.youtube.com/watch?v=_KmANhvFgRQ&feature=related

1625
Данный пост посвящен такому девайсу в ММС-Delica как внутренний термометр. При покупке машины, изначально, не работал внутренний термометр, а частности показывал постоянную температуру в -27!!! градусов. В результате изучения данного трабла, было выяснено, что на "кирпичиках" как и на "пыжах" во 2 кузове за правильность показания дисплея отвечает простой терморезистор. В наших машинках, он должен находится в кожухе рулевой колонки. Так и оказалось у нашего сотоварища igor981, но в моей машинке, кто то поковырялся и шлейфа(проводов) идущих от термометра до датчика я не обнаружил.
Было принято решение, установить купленный в радиомагазине за 25 рублев терморезистор номиналом в 1кОМ прямо в разъем "башни"(приблуда на "торпеде" где стоят доп.девайсы) На фото зелеными стрелками показаны винты разбора, красными-винты крепления приборов. сама башня крепится к торпеде двумя болтами, которые прячутся за фальпанелью впереди башни, которая снимается пальцами. термодатчик был вставлен в контакты: красный,красно-белый. в углу верхнего ряда. затем все собрано в обратном прядке. Погрешность составляет не больше  +/-3 градуса. 

1626
Игорь тут думать нечего, всем более менее трезвомыслящим людям понятно, что педороссы грабят и уничтожают страну. Вся проблема в том, что основной массе, глубоко насрать на страну и будущие, причем будущие своих детей. А бросаться в одиночку на "амбразуры"-вверх идиотизма. тем более что те ради кого это сделаешь-скажут, что ты псих в лучшем случае. В октябре 1993 наиболее активные предприняли попытку свергнуть дерьмократов, и что получилось? Практически вся страна назвала их красно-коричневыми и пошла на кухню дальше жрать водяру и обсуждать как им херово живется.
ЗЫ клип не плохой, даже очень неплохой.

1627
Был у Юрия, с диагнозом -большой расход топлива, особо померить не удалось так как зима. но в связи с тем, что расход стал такой же как был летом то думаю все сделано хорошо. Что было сделано: проверенны, опрессованы форсунки, отрегулированы клапана. За всё это было отдано 2300. Единственное что надо, обговаривать с данным человеком- цену.
Также менял в данном сервисе масло в двигателе- 350 руб без промывки. позвонил, договорился о времени, приехал, поменял, уехал. четко, качественно, быстро. Обговаривал с мастерами замену задних тормозных цилиндров, колодок, прокачка тормозной системы-1100 по деньгам. что считаю нормальным по деньгам. В общем сервису- большой плюс!!!!

1628
лидер торгов set90202 не кому не что не напоминает? ;D

1629
Offtopic / Re: Кто что читает...
« : 12 Февраль 2011, 16:13:55 »
Igor981 на классику потянуло?  ;)

1630
блин, уже стопарь замахнул за целостность "нового" радиатора и жена "гриппует" вдобавок за "мед брата" блин. Если что, доверенным лицом делаю Igor981, я с ним все равно в крайнем случае в 14.02. увижусь, он все расскажет.

1631
Данный пост из разряда: умные учатся на чужих ошибках-дураки на своих  :D
12.02.2011 менял в одну "каску" радиатор ОЖ, замена была вызвана тем, что стоявший тек как лейка. По незнанию думал, что нужна смотровая яма, которую заменил, вывешиванием авто на колеса от "газели", т.е. поднял перед авто домкратами и подложил колеса от рабочей "газели", перед поднялся прилично(как оказалось это нафиг не надо делать).
Слил ОЖ, отсоединил верхний патрубок, открутил верхний болт крепления(как оказалось-единственный) открутил четыре гайки крепления диффузора радиатора(это был единственный раз когда понадобилось поднятие машины) дальше оказалось, что надо снимать водительское сиденье и капотину под ним чтобы достать радиатор и диффузор(если мозгов нет то это надолго :D ). После снятия копатины и извлечения диффузора, открылся доступ к нижним патрубкам, нижний патрубок ОЖ слегка прикипел, пришлось приложить усилие и отвертку с тупым концом чтобы снять, шланги АКПП снялись без особого напряга. Шланги АКПП сразу были заглушены болтами на 8(чтобы D2 не вытекал).  Вот в принципе и всё. "Новый" радиатор встал на свое место, закрепил все патрубки, залил антифриз и вперед. Единственное, что проверил уровень жидкости АКПП когда приехал домой. в принципе, он не изменился. 

1632
Из моего печального опыта, брал кредит с СБ РФ. Высчитали так называемую страховку с РосГосСтрахом с моей суммы кредита -27 тысяч!!!! как позднее оказалось, можно вполне посылать на все 4 стороны, в том что Вам банк откажет в кредите- очень и очень маловероятно!!!! Есть реальные люди которое "посылали" со страховкой, но кредит получали)))).

1634
Evgen123, все таки решился, продал своего красавца :o. Жень, конечно левый руль бери, только вот денежек подсобирать придется, а я вот в сторону корейцев посматриваю, а то чет от желтой лады-калины меня не торкает ;D.

1635
Эксплуатация авто / Re: Резина
« : 11 Февраль 2011, 21:25:46 »
Angel 13 катаюсь на Ханкок W-409, размер правда меньше215*75*15, доволен как слон.

Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111