29 Март 2024, 02:46:16

Автор Тема: Диалбосс опять жжот  (Прочитано 44621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
  • *: Pajero IO
  • *: GDI 4G93
  • *: автомат
  • Откуда: Красноярск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #45 : 21 Январь 2014, 10:22:01 »
забанен на "другом" сайте, больше года уже.. Походу навечно... Правил не нарушал. (сам модератор на дроме).
не лестно высказался о одностороннем изменении сроков ремонтных работ по устной договорённости..
В двух словах:
 - живу не в городе, поэтому оставлять машину на диагностику, ремонт и улучшайзинг -  могу только на выходных (но это мало и не работают в выхи). Значит остаётся только в отпуск или отгулы за счёт отпуска.. За год можно взять 5 дней таким образом (и то не подряд), - списался на форуме больше чем за месяц о назначении сроков приезда и оставления машинки. Причём постоянно ставя акцент о том, что сроки - одна из первейших вещей, которые я не могу изменить. За две недели списываюсь - всё в силе. За неделю списываюсь - всё в силе. ну что - отлично думаю..
Пишу заявление на работе, практически выдираю свои дни (коньяк хороший помогает ..) из плотного графика.. И.. Списываюсь на форуме за пару дней, (всё ок) на всякий случай уточняю дату, время и etc . Наступает день Х - и .. хрен вам.. место занято, освободится позже.. Дня через два, наверно, ибо ремонтируемая машина со сложностями..  Йопвашумать.. я за месяц начал договариваться.. объяснил всё.. потратил впустую 5 дней (на весь год вперёд), конина хрен с ним.. Все планы нафиг.. суки..
вот и забанили - написали за флуд.. От Игоря вообще не ожидал таких манипуляций... а когда то вместе соседями в общаге были, чай кофе пили...

p.s. кстати - ищу "сервис" для обслуживания паджеро ИО.. условия жёсткие по срокам (причина - работа и 75 км до города проживание)..

Я не имею никакого отношения к появлению сообщений в этом разделе.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #46 : 21 Январь 2014, 10:39:01 »
Красавцы, чо. Количественно/качественный переход завершился по всем канонам.
Помогатели форумчанам, блять.

С сервисом крайне сложно что-то подсказать. По срокам везде обычно сложности, где больше, где меньше.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

borman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
  • *: Pajero IO
  • *: GDI 4G93
  • *: автомат
  • Откуда: Красноярск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #47 : 21 Январь 2014, 10:58:13 »
Красавцы, чо. Количественно/качественный переход завершился по всем канонам.
Помогатели форумчанам, блять.

С сервисом крайне сложно что-то подсказать. По срокам везде обычно сложности, где больше, где меньше.
окончание - понятно, мне б ко скольки и когда для начала уточнить..  :)
Я не имею никакого отношения к появлению сообщений в этом разделе.

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #48 : 10 Август 2014, 15:38:42 »
Не удержался, скопипастил очередной отжиг.

Цитировать
Re: На кол!
Сообщение Dialboss » 29 май 2014, 09:52

kenny73 Ты вчера добрался до компа и тебя прорвало. Во что переименовать? Понимашь о малодушии и безсердечности можно много писать и говорить. Меня например больше всего убивает (да простит меня форум) пиздобольство некоторых, кто пишет в личку и просит например номер счета куда можно перевести деньги на благотворительность или пишет, что заеду в магазин и обязательно поучавствую, но на этом все заканчивается. Как можно назвать таких людей? 
Второе на июньские праздники поступило предложение собраться, и что началось, я работаю и я не могу, давайте соберемся не такого числа, а такого. И дело заглохло, вот надо все организовать, привезти на место, положить в рот и разжевать, по другому это ни как не назовешь.
Третье некоторые члены Клуба и даже Совета Клуба забыли не только про существование Клуба, но и форума. Наверно они считают, что все что им было нужно от Клуба они получили и все. Но вспомнят, когда им что то понадобится
Вот так в кратце я высказал свою точку зрения, поэтому неплохо было бы собраться на общее собрание и произвести некоторые изменения в составе Совета например.

Цитировать
Re: На кол!
Сообщение Dimich_S » 29 май 2014, 10:11

Dialboss писал(а):
Второе на июньские праздники поступило предложение собраться, и что началось, я работаю и я не могу, давайте соберемся не такого числа, а такого.

Игорь, поступило предложение на другое число, так как люди еще работают и если тебе удобно и ты можешь в этот день быть свободен- это хорошо. Я вот не могу сказать смогу ли я в этот день или нет, узнаю я об этом только ближе к дате... А на разговоры о том что можно подмениться или что то подобное, скажу сразу, моя должность не предполагает подмены!!!

Цитировать
Re: На кол!
Сообщение Dialboss » 29 май 2014, 10:22

Вот я и сказал, организовывайте, собирайте деньги, на какое число мне вообще монописуально, меня возможно вообще не будет!

Цитировать
Re: На кол!
Сообщение alecks » 29 май 2014, 11:07

О какое интересное общение началось!!!
Тоже выскажусь, с вашего позволения.
Причина увядания активности членов клуба и форума в частности кроется, на мой взгляд, в некой однобокости общения, которое происходит здесь и в реале. Форум, повторю слова одного из бывших одноклубников, превратился в "окологоражный". Люди не идут сюда общаться и не стремятся к общению между собой, как это было раньше, они идут сюда только за решение конкретной проблемы или для обращения в сервис или магазин.
Если вы вспомните былые времена, то ведь на форуме было много тем на касающихся автомобилей. В тих темах были свои кураторы, которые ими занимались и поддерживали. Теперь нет ни тем, ни кураторов среди нас.
Да было и много флуда, были и неприятные моменты. Но тогда на форуме было интересно!!! Это объединяло людей и вызывало желание встречаться в реале с теми, с кем имели интересное общение на форуме.
Ну и высказывания, типа "Мне на все по**й, я устал этим заниматься...", "Еб***сь сами как хотите..." или "Для вас делаешь-делаешь, а вам всем пох**й..." не вызывают особого интереса и не побуждают к общению вновь пришедших сюда товарищей и старожилов.
Пока здесь не сформируется инициативная группа, все будет продолжать скатываться вниз...

А я говорил... :-*:\ :))
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Комель

  • Модератор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 787
  • Каждая женщина - произведение искусства!
    • Просмотр профиля
  • *: мицубиши лансер
  • *: варик
  • Откуда: Десятирублёвск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #49 : 04 Сентябрь 2014, 04:38:09 »
Igor981, чо еще нового на том ресурсе? :0 :0
Занимайтесь сексом с гандонами)))

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #50 : 05 Сентябрь 2014, 11:01:17 »
А ничего нового. Я его не мониторю ежедневно.
На днях совершенно случайно встретился с нашим общим хорошим товарищем, назовем его так.
Замечательно, тепло пообщались.
Был удивлен его тоном в отношении персонажей из говногаража.
Вкратце резюмируя: одноклубники там не в почете. Речи не идет даже о попасть поковыряться с машиной, не говоря уж о какой-то "помощи одноклубникам".
Ребята куют бабки, на останки клуба им пох.
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W

Leha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Leha
    • Просмотр профиля
  • *: MMC Outlander MY2016
  • *: 4B11
  • *: CVT
  • Откуда: Красноярск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #51 : 19 Сентябрь 2014, 13:39:00 »
Не знаю, я за лето звонил пару раз - хотел авто свое подшаманить - проблем не было. Я только сам проволынил и в итоге возле гаража сам сделал. В помощи не отказывали, но понятно что и вне очереди не зазывали.
ВАЗ-2104->ВАЗ-2105->MMC Diamant (F13,6G73)->MMC Galant EC7A, 4G92+MMC Pajero II, V46, 4M40>TLC Prado 95TZ, 5VZ>MMC Outlander MY2016 2.0 Intense + kvadro CF 8X

Kir

  • живет здесь
  • ***
  • Сообщений: 117
  • ММС - Движение к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #52 : 19 Сентябрь 2014, 23:55:05 »
[flp=425,344]http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0[/flp]

Igor981

  • Администратор
  • Главный флудер
  • ***
  • Сообщений: 3870
    • Просмотр профиля
    • Красноярский ММС клуб
  • *: Chariot N38W
  • *: 4D68T
  • *: АКПП
  • Откуда: Красноярск
Re: Диалбосс опять жжот
« Ответ #53 : 13 Январь 2016, 20:50:39 »
Скоро пять лет. Миниюбилей.  :\
Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.
ММС Mirage Dingo CQ1A & MMC Chariot N38W